26.05.2014
4 июня, 2014 | 14:00 - 18:00 |
Новая площадка Агентства стратегических инициатив «Точка кипения», ул. 2-я Тверская-Ямская, 14/15

Лаборатория социальных инноваций «Cloudwatcher» приглашает к участию в проектном семинаре «Культура развития городов», который состоится 4 июня, в среду, на новой площадке АСИ «Точка кипения».

На семинаре будут представлены проекты и рассмотрены кейсы по развитию местных сообществ и решению социальных, культурных и экономических задач с использованием различных инструментов. 

К участию в семинаре привлечены эксперты Центра территориальных инициатив «АрхПолис» Алексей Степанов и основатели Центра развития социально значимых предпринимательских проектов «Impact Hub Moscow» Эндрю Гренфелли и Екатерина Халецкая.

Алексей Степанов из «АрхПолис» расскажет о проекте по развитию общественных пространств на примере фактической реанимации беднеющего района «Дзержинский» в Калужской области.  А основатели «Impact Hub» Гренфелл Эндрю и Халецкая Екатерина представят кейсы, посвященные теме развития impact-инвестиций.

В рамках семинара также пройдет презентация нового проекта «Территориального банка заслуг» - «Центр бодрых горожан», который в настоящее время реализуется в районе Южное Бутово совместно с ЦКиД "Лира" при партнерстве Департамента культуры и молодежной политики ЮЗАО.

Руководитель проекта Людмила Оробец расскажет о том, зачем молодежь района намерена проводить в Южном Бутово культурную революцию, и как творческие объединения, выступающие в «городских тупиках», выйдут на центральные улицы, чтобы показать свое искусство другим.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в проектном семинаре.

4 июня, 2014 | 14:00 - 18:00 |
Новая площадка Агентства стратегических инициатив «Точка кипения», ул. 2-я Тверская-Ямская, 14/15

По вопросам участия  обращайтесь к Людмиле Оробец,

Руководителю проекта «Территориальный Банк заслуг»

+7 (916) 024 49 45

 orobets75@gmail.com 

 

Комментарии:0
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти используя:                    
 
Следите за нами Вконтакте Facebook LiveJournal RuTube YouTube
© Учреждение культуры
«Клаудвочер»
При перепечатке следует указывать источник
Программирование — «Potapov studio»