20.03.2019
Приглашаем вас на круглый стол, посвященный запуску программы «Технологии возможностей», который состоится 28 марта в конференц-зале УЛК (ауд. 310) в 11:00.

МГТУ им. Н.Э. Баумана, Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher и немецкая фармацевтическая компания Boehringer Ingelheim реализуют совместную«Программу поддержки проектов социального предпринимательства в области решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья», основная миссия которой – это найти студентов с идеями, реализация которых способна улучшить качество жизни инвалидов, и помочь их авторам претворить эти благородные идеи в жизнь.

Программа «Технологии возможностей» - это программа поддержки и развития студенческих бизнес-идей, которые нацелены на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, иными словами, это программа поддержки социальных предпринимателей. Участвуя в этой программе, вы абсолютно бесплатно получите экспертную оценку своей идеи, узнаете, как «с нуля» вырастить из нее самодостаточный социальный бизнес (как составить бизнес-план, выбрать организационно-правовую форму и так далее). Лучшие проекты получат материальную и иную поддержку спонсоров программы.

          

 

 

Комментарии:0
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти используя:                    
 
Следите за нами Вконтакте Facebook LiveJournal RuTube YouTube
© Учреждение культуры
«Клаудвочер»
При перепечатке следует указывать источник
Программирование — «Potapov studio»